Auction 777T, Lot # 164
Alfredo Zalce (Michoacán, 1908-) Ciclista. Serigrafía, serie 4/150 Enmarcado. Firmado y fechado 1992. Dimensiones: 46 x 30 cm. Estimado $2,000-3,000